Geschäftsleitung

Kai Gaberle
Dipl. Inform. (FH)
Geschäftsführer
E-Mail: kai.gaberle@wkn-online.com

Dominik Habbel
Dipl. Inform. (FH)
Geschäftsführer
E-Mail: dominik.habbel@wkn-online.com

Pascal Sorof
Geschäftsführer
E-Mail: pascal.sorof@wkn-online.com

IT-Systemtechnik

Dennis Dohle
Fachinformatiker Systemintegration
IT-Systemelektroniker
E-Mail: dennis.dohle@wkn-online.com

Benedict Friederici
Fachinformatiker Systemintegration i.A.
E-Mail: benedict.friederici@wkn-online.com

Florian König
Fachinformatiker Systemintegration
Staatl. gepr. Informationstechnischer Assistent
E-Mail: florian.koenig@wkn-online.com

Julian Krüdewagen
Fachinformatiker Systemintegration
E-Mail: julian.kruedewagen@wkn-online.com

Ardit Latifaj
Fachinformatiker Systemintegration i.A.
Staatl. gepr. Informationstechnischer Assistent
E-Mail: ardit.latifaj@wkn-online.com

SAP

Sebastian Hagen
IT-Systemkaufmann
SAP-Consultant
E-Mail: sebastian.hagen@wkn-online.com

Sicherheitstechnik

Leander Barth
Elektroniker für Informations- u. Telekommunikationstechnik
E-Mail: leander.barth@wkn-online.com

Verwaltung

Svenja Sorof
Bürokauffrau
Buchhaltung
E-Mail: svenja.sorof@wkn-online.com